День работников ЖКХ

28.03.2017
20 марта в актовом зале предприятия состоялось торжественное награждение работников общества:

- Почетными грамотами ОАО "Октябрьсктеплоэнерго" за многолетний и добросовестный труд в системе ЖКХ:

Димитриев Николай Анатольевич – слесарь по обслуживанию и ремонту тепловых сетей участка №1

Тихонова Александра Владимировна – оператор котельной участка №2

Бакиров Зайтун Мударисович - слесарь по обслуживанию и ремонту тепловых сетей участка №3

Шаронова Ольга Леонидовна – уборщик производственных и служебных помещений участка №4

Капитонов Александр Аркадьевич – слесарь по ремонту оборудования котельной №1

Тазылова Альфия Мударисовна – оператор котельной №2

Садовников Сергей Юрьевич – слесарь по ремонту оборудования котельной №3

Ильницкая Виктория Валентиновна – техник-химик котельной №3

Саяхова Гульчачак Маматовна – оператор котельной №15

Фоменко Светлана Анатольевна – оператор котельной №15

Веселкова Светлана Валентиновна – оператор котельной №16

Устимов Александр Сергеевич – водитель автомобиля транспортного участка

Хазиев Хасим Хасыльянович – огнеупорщик РСУ

Махмутов Азат Шамилевич – мастер электроцеха

Духарева Татьяна Васильевна – аппаратчик ХВО химлаборатории

Саетгараева Люция Шарифяновна – инженер отдела сбыта

Кинякин Александр Кузьмич – мастер механической мастерской 

- Почетными грамотами ППО ОАО "Октябрьсктеплоэнерго" за активную работу в профсоюзе:

Федорова Евгения Викторовна - оператор котельной №3

Исмагилова Гузель Магсумовна  - оператор котельной участка № 1

Муштаков Владимир Анатольевич - слесарь по обслуживанию и ремонту тепловых сетей участка №2

Бадыков Ильмир Ильдусович - слесарь по ремонту оборудования котельной участка №3

Габбасов Руслан Мирсаитович - инженер тепловой инспекции

Сафуанова Ильгиза Ильясовна - аппаратчик ХВО химлаборатории 

Были поздравлены победители:

- cмотра - конкурса на звание  "Лучший уполномоченный по охране труда"

I место - Тазетдинова Лира Шамсулловна - оператор котельной №3

II место - Саяхова Гузель Ахметшарифовна - оператор котельной №16

III место - Филиппова Нина Андреевна - лаборант по ГВС химлаборатории

- cмотра - конкурса на "Лучшую профгруппу" и звание "Лучшего профгуппорга"

I место - химлаборатория - профгруппорг - Хазиева Альбина Ахадисовна

II место - котельная №3 - профгруппорг - Федорова Евгения Викторовна

III место - транспортный участок, АДС - профгруппорг - Сыромятникова Ирина Владимировна

- комплексной спартакиады и культмассовой работы

I место - команда участков №2 и №3

II место - команда управления и котельной №2

III место - команда котельной №15











← Все новости